Brillantbrosche
Gold 585, besetzt mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,35 ct und einem Rubincabochon, Arbeit um 1900, später umgearbeitet, Teile ergänzt, 1,5 g, Etui
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantbrosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |